Пн-Пт: 9:00-18:00. Сб-Вс: выходной

Дачные бытовки в Московской области

Дачные бытовки в Московской области

Любые строительные работы требуют предварительной организации. Выбор застройщика, обсуждение фронта работ и цены, закупка строительных материалов... Не последнее место в этом списке занимает подготовка помещения, необходимого для хранения строительного оборудования и размещения рабочего персонала. Лучшим вариантом решения данного вопроса являются бытовки с доставкой по Московской области. Простота транспортировки и установки, а также минимальная стоимость делают конструкцию наиболее выгодным вариантом. А поскольку интенсивность строительства в этой области постоянно растет, а потребность в бытовке исчезает сразу же после завершения рабочего процесса, в данной области сформировался полноценный вторичный рынок бытовок, где можно приобрести б/у конструкцию по максимально выгодной цене. Правда, в этом случае придется самостоятельно решать вопросы транспортировки, установки, демонтажа и вывоза конструкции.

Деревянные бытовки от производителя по выгодной цене

Деревянная бытовка от производителя, едва сошедшая с конвейера, также может стать достойным вариантом решения бытовых вопросов на строительной площадке. В зависимости от финансовых возможностей и личных предпочтений возможно приобретение конструкций двух типов:

  • «Распашонка». Это компактный дачный домик, состоящий из двух блоков, соединенных небольшим тамбуром. При желании такую конструкцию можно отделать и обустроить кровлю, используя профнастил. Как правило, такие модели изначально утеплены и гидроизолированы.
  • Бытовки с удобствами. Это типовые решения, укомплектованные пищеблоком, душем и санузлом. Помимо этого также возможно присутствие дополнительных опций: защиты от огня, усиленного утепления, окон и дверных проемов.

Изготовление бытовок: цена услуги?

Цена нового изделия будет зависеть от количества дополнительных опций: чем больше комплектующих, тем выше стоимость конструкции. При необходимости клиентом может быть заказано изготовление бытового сооружения по индивидуальному проекту (с требуемым количеством опций). Но даже заказав бытовку с максимальным количеством комплектующих, покупатель полностью компенсирует затраченные средства комфортом и безопасностью находящихся внутри работников.

Узнать больше о предоставлении услуг, стоимости товара или заказать подходящую модификацию конструкции можно в компании «ПромСнаб», связавшись с ее представителем по телефону.

Другие статьи про бытовки и блок-контейнеры

Блок-контейнеры для строительства
Блок-контейнеры для строительства

В данной статье рассказывается про использование блок-контейнеров в строительстве.

Комфортные строительные бытовки
Комфортные строительные бытовки

Многие люди желают обустроить дачный, садовый участок, обзавестись жильем. Но возвести даже простой частный дом не так просто.

Дачные бытовки для вашего участка
Дачные бытовки для вашего участка

Всё чаще жители городов предпочитают выбираться из суеты мегаполиса, вместе с друзьями и семьей отправиться на природу.